Подала ходатайство, чтобы мне объяснили, почему окончено ИП по алиментам.

• г. Оренбург
Здравствуйте. Подала ходатайство, чтобы мне объяснили, почему окончено ИП по алиментам. Прислали такой документ. Но что-то я так и не поняла ничего. Ранее документ не присылали и меня не оповещали об окончании ип
Ответы на вопрос (4):

Согласно этого документа, исполнительное производство возобновлено. Но причины, по которым было прекращено - не понятны.

На госуслугах это ип до сих пор окончено

Diaria, возможно еще не обновлена информация

Diaria, так исполнительное производство возобновлено. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ