Находясь в отпуске по ранению, госпитализирован в госпиталь на операцию, обострение ранений

• г. Курск
Находясь в отпуске по ранению, госпитализирован в госпиталь на операцию, обострение ранений, отпуск не закончился ещё до 15 декабря, справки о направлении в госпиталь от военкомата и от госпиталя есть, сделали операцию на уши, в дальнейшем мне нужно будет ехать в часть, или в военкомат для продления отпуска
Ответы на вопрос (3):

Олег, командир в/части принимает решение о продлении военнослужащему отпуска, в данном случае попробуйте решить вопрос через военкомат. "Продление отпуска военнослужащему в связи с болезнью".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2024

После окончания отпуска 30 суток, мне продлил военкомат на 15 суток по решению ввк

Кто предоставил отпуск, к тому и обращайтесь за продлением на количество дней пребывания на лечении.