Доп соглашение о возврате скидки автосалону при отказе от услуг

• г. Краснодар
Авто в кредит, соответственно Гап и КАСКО по конской цене. В самом конце на подпись доп соглашение о аннулировании скидок при расторжении данных услуг. От покупки прошло меньше недели. Есть смысл бодаться или все печально? Банк кредитор не против расторгнуть все это дело и купить КАСКО у них по адекватной цене.
Ответы на вопрос (5):

Не обращайте внимания на данное соглашение, оно нарушает ст. 16 закона о защите прав потребителей.

Отказывайтесь от навязанных услуг и возвращайте деньги.

Здравствуйте. Есть решения судов в таких спорах, где суд на стороне автосалона

Здравствуйте.

Отказывайтесь от КАСКО..

Судебная практика, в том числе ВС РФ, по поводу отказа от страховок и последующей невыплате "скидки" имеется.

Вы вправе расторгнуть и вернуть деньги от допуслуг в срок 30 месяцев.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.