Видео с наркологии нет, отписался глав врач

• г. Благовещенск
Подскажите, как законно можно узнать фио медработника в наркологии, потому что когда у меня была аппеляция по 12.26 на суде медработники были не те, а утверждают что были они. Видео с наркологии нет, отписался глав врач
Ответы на вопрос (4):

в акте написано кто был. не пойму происходящее.

Когда была апелляция, в суд вызвал врача нарколога и мёд сестру. Кем был и составлен акт. Врача нарколога не было при освидетельствования, а мед сестра на суд пришла вообще другая. Описать её могу так как помню её. Но для кассационной обжалования мне нужно как то её увидеть, сфототь или фио узнать

это уже ничего вам не даст. в кассацию не вызывают никого, сами рассматривают. важно- грамотно составить жалобу.

Так может мне и нужно ту женщину указать, которая проводила осведетельствование. Она мед сестра. А норколога тогда не было, может я добьюсь отмены. Понимаете, врач и мед сестра на суде говорили что были при осведетельствование, и дпсник подтвердил их слова. Меня выставили тем что я уклоняюсь от наказания. А в реальности на осведетельствование врача не было, и мед сестра была не та что приходила на суд. А совсем другая женщина, видео с наркологии не дали, сказали что по технической причине его нет