В какие инстанции обращаться, если глав. Врач больницы и бухгалтерия обворовывают врачей, выплачивая 50% СП?

• г. Дмитров

В какие инстанции обращаться, если глав. Врач больницы и бухгалтерия обворовывают врачей, выплачивая 50% ЗП?

Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру нужно обращаться.

Добрый вечер!

По факту задержки заработной платы обращайтесь в инспекцию труда. По Вашему заявлению обязаны провести проверку и привлечь к ответственности работодателя, если нарушения будут выявлены.

Обращайтесь в правоохранительные органы.