Жилищный кодекс РФ

• г. Киров
Здравствуйте. Человек (один) стоит на очереди как нуждающийся в жилье. В дальнейшем у него появляются дети. Дети достигают 18-летнего возраста, затем мама выписывается. Остается ли право очереди за детьми?
Ответы на вопрос (4):

Дети прописаны? признавались после этого нуждающимися с изменением в составе семьи?

Сын прописан, дочь выписалась. С сыном заключен договор соц. найма на одного. Жилое помещение признано непригодным. Остается ли право данной очереди за ним на другое жилье???

Здравствуйте. Нет.