Что грозит воспитателю, если он не выполняет прямые указания заведующего детского сада, при чём воспитатель считает

• г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Что грозит воспитателю, если он не выполняет прямые указания заведующего детского сада, при чём воспитатель считает, что он прав в своём мнении не выполнять это указание
Ответы на вопрос (4):

Ответ будет зависеть от того, что именно не выполняет и к каким последствиям это привело. Видов ответственности много

Алёна, в зависимости от того, какое указание воспитатель не выполнил, возможно, что и ничего не грозит.

Ну самое большее,это может лишиться работы,самое меньшее,выговор получить и лишиться премии.

Если это касается невыполнения своих должностных обязанностей, то могут быть применены меры дисциплинарного взыскания.