Кадастровая стоимость жилья

• г. Ханты-Мансийск
Куда обратиться за перерасчетом кадастровой стоимости квартиры. . тк стоимость искусственно завышена и не соответствует действительности?
Ответы на вопрос (4):

Сначала в Росреестр, потом в суд

Здравствуйте Марина!

Есть 2 способа:

Обратиться в Росреестр ( в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости);

Оспорить кадастровую стоимость через суд (для этого не обязательно изначально обращаться в Росреестр).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Проще всего оспорить кадастровую стоимость через Росреестр.

Обратитесь в росреестр