Может ли доверенное лицо, получившее доверенность на три года на продажу автомобиля передоверить третьему лицу и на какой срок?

• г. Житикара

Может ли доверенное лицо, получившее доверенность на три года на продажу автомобиля передоверить третьему лицу и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Может только в случае, если это специального оговорено в доверенности. Должно быть прописано, что доверенность выдана с правом передачи полномочий по ней иным лица (передоверие)