Суд не присылает ответы на мои жалобы

• г. Москва
В справочной системе Верховного суда указано, что 18 октября были приняты 2 определения об отказе в передаче моих жалоб к рассмотрению. Однако, несмотря на два моих запроса, эти определения Верховный суд мне до сих пор не прислал, а значит я не могу просить об их отмене председателя ВС. Что мне делать?
Ответы на вопрос (2):

Позвоните в суд, спросите в чем проблема.

Подать председателю ВС РФ заявление об отмене, указать на все решения.