Что я не законно их присвоила, мы же в браке и хотели приобрести жилье но не успели, как мне быть!

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы в браке с мужем накормили крупную сумму денег, погиб на сво. мама его требует половину этих денег, грозит судом. Что я не законно их присвоила, мы же в браке и хотели приобрести жилье но не успели, как мне быть!
Ответы на вопрос (12):

Ваша 1/2 супружеская плюс наследственная доля.

1/2 ваша из этих средств, а также часть от второй половины.

Вовсе можете на свои нужды потратить, если они в наличной форме у вас.

Татьяна, по закону 1/2 часть денег должна войти в наследственную массу и разделена поровну между всеми наследниками.