Отказ от долей

• г. Курган
Квартира в процессе приватизации. Есть трое детей двое совершенно летние. После приватизации хочу продать. В какой момент нужно нотариально заверить что старшие дети не претендуют на доли?
Ответы на вопрос (3):

Если кто то откажется от приватизации имея на то право ..то сохраняет право пожизненного пользования у вас будут проблемы с продажей..приватизирует на всех и потом продавайте

Елена, приватизирует квартиру на всех зарегистрированных а затем продавайте

Старшие дети могут отказаться от участия в приватизации, если договор приватизации еще не подписан.

Если это уже сделано, то отказаться уже не получится.

Дети вместе с Вами будут Продавцами этой квартиры, и имеют право на получение денежной суммы от продажи своей доли.

На продажу доли несовершеннолетнего потребуется разрешение органа опеки.