Может ли сосед пристроиться к стене моего дома, но на своей территории без моего разрешения?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (6):

Без вашего разрешения не имеет права пристроиться

Вера, не может без вашего письменного разрешения

Не может, но может потребовать сноса Вашего строения, если у Вас стена впритык к меже и это не было согласовано. Поэтому, ситуация на равных в итоге.

Нет, не может.

Нет, не может

Здравствуйте, без Вашего согласия не может. Если это произошло обращайтесь с иском в суд об устранении препятствий