Здраствуйте на меня оформили 15 мфо займоф я всего лишь прохож програмум улутшение кредитной истории от совкомбанка

• г. Пермь
Здраствуйте на меня оформили 15 мфо займоф я всего лишь прохож програмум улутшение кредитной истории от совкомбанка подовал заявку на 3 этам предитного доктора после заявки мне позванили и сказали что у вас есть 15 мфо я был в шоке и банк просить сейчас справки из мфо я не знаю. Что вообще делатьь я эти мфо не оформпял
Ответы на вопрос (20):

Здравствуйте. Можно признать договоры незаключенными.

а как есть фото мои где мои паспортные данные и тд и фото моего лицо и все такое просие что делать банкроствро тя не хочу делать

Видимо вас подставили. Может заявление в полицию на мошенничество

Может ошибка в базе проверьте

все проверял через нбки все мое и фото моего лицо тд что делать посоветуйте

Никита, обращайте с заявлением в полицию, в судебном порядке признавайте договоры займа недействительными.

Скорее всего это очередные мошеники

так как там мое лиуо оказалось и фото паспорта

Никита,

Зайдите на свои госуслуги и получите выписку НБКИ, она бесплатно делается.

Для получения подробной консультации по данному вопросу и его решению рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

скажите а как докозать что это машеники

Обратитесь в мфо изучите договоры, или это онлайн было? Пишите им заявление

наверное онлайн

знаю что всего лишь 15 шт

Значит надо выяснить как а мфо и туда обратиться

Можно признать договоры незаключенными.

скажите как

Добрый вечер, а Вы обращались в отделение Совкомбанка по улучшению кредитной истории? Или Вы посещали какую-то фирму, которая пообещала улушчить Ваш кредитный рейтинг? Скорее всего Вы попали в руки недобросовестной фирмы, которая воспользовалась вашими персональными данными и оформила займы. Подробнее Whatsapp + 7 916 710 04 43. С уважением ООО "Юридический форум".

Добрый вечер, Никита!

Вот шаги, которые вы можете предпринять:

1. Проверка кредитной истории: Получите свою кредитную историю из бюро кредитных историй (БКИ). Это поможет вам увидеть все займы, оформленные на ваше имя, и понять масштаб проблемы.

2. Обращение в полицию: Подайте заявление в полицию о мошенничестве. Укажите, что займы были оформлены без вашего ведома, и приложите копии документов, подтверждающих вашу личность.

3. Связь с МФО: Обратитесь в каждую из микрофинансовых организаций, где были оформлены займы, и сообщите, что вы не подавали заявки на займы. Попросите предоставить копии договоров и документов, на основании которых были выданы займы.

4. Оспаривание займов: Направьте письменные заявления в МФО с требованием аннулировать займы, оформленные без вашего согласия. Приложите копию заявления в полицию.

5. Уведомление банка: Сообщите в Совкомбанк о ситуации и предоставьте копии всех заявлений и документов, которые вы направили в полицию и МФО.

Здраствуйте. Нужно через суд признать их недействительными.

Добрый вечер!

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Затем обращайтесь с исками в суд о признании договор незаключёнными!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.