Земельный участок 1000 кВ м в собственности, мой телефон 89139116930, Эля почта grigoreva_an@mail.ru

• г. Новосибирск
Здравствуйте, у меня отдельностоящее здание рядом с МКД, пристройка, но стена не общая, коммуникации свои не зависят отжитого домчав выписке ЕГРН написано нежилое здание, должна ли я платить взносы в Фонд модернизации-кап. ремонт. Я сама делаю ремонт-фасад, крышу, крылечки, своя контейнерная площадка, дворник. Земельный участок 1000 кВ м в собственности, мой телефон 89139116930, Эля почта grigoreva_an@mail.ru
Ответы на вопрос (4):

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Здравствуйте. И какой вопрос у Вас?

Добрый день, Татьяна !

Для полного и точного ответа по поводу вашей ситуации необходим аудит всех документов.

Обратитесь к любому юристу платно со всеми документами