Участок под нефтекачалку хочу предложить лукойлу

• г. Пермь
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне выйти и куда обратиться с предложением о своей сельхоз земле в качестве место под бурения и нефтескважены, или иное использование, участок у дорого ровный. Не могу найти телефон или организацию чтоб обговорить и интересен ли им этот участок. Пермский край
Ответы на вопрос (3):

сельхоз земле в качестве место под бурения и нефтескважены

Вы шутите что ли? НИКТО ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ НЕ ПЕРЕВЕДЁТ ПОД БУРЕНИЕ НЕФТЕСКВАЖИН!

Вы вообще компетенты, кто вообще ваше мнение просил высказывать, если так, то скажите как и при каких условиях проезжая через поля фермеров стоят кусты качалок где то одна где то несколько, и читайте внимательно. Я не спрашивал ваших догадог, а просил помощи как найти организацию ну и максимум совета,

А не выкрикивания необоснованные,

Не выяснив ситуации.

Темболее в нашей строне могут к вам в огород придти и сказать тут будет скважина, так что изучите не только правила но и обход их и степень исключений, в Америке у фермеров на полях и скважины и ветряки стоят, это электрогенераторы, а вы мне говорите нет. Юрист. Лучше идите на завод или скотником на ферму, пользы больше. А не обманывайте и не вводите заблуждения, когда просят помощи. Изучите мамоменты

, в Америке у фермеров на полях и скважины и ветряки стоят, это электрогенераторы, а вы мне говорите нет

Так вам в Америку. вы не там живёте!

Изучите мамоменты

Вы писать то грамотно научитесь, а потом о юристах судить будете, а без образования, вам скотником на ферме и работать. (чем вы видимо и занимаетесь!)