Должен ли я платить налог на авто, если я сам купил разбитый авто и сам его сделал, но на это ушел целый год.

• г. Кемерово
Должен ли я платить налог на авто, если я сам купил разбитый авто и сам его сделал, но на это ушел целый год. Зарегистрировать этот авто я могу только через год
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, если вы собственник авто то должны. И не имеет значение в каком состоянии была машина на момент покупки.

Должен платить, но с какого периода? С момента покупки или с момента регистрации?

Обязаны платить, если авто на учете в ГАИ.

Вот в том то и вопрос - с какого момента я должен платить налог? С момента покупки или с момента регистрации? Между ними может пройти 1-2 года

Добрый день, должны платить налог, если являетесь владельцем данного автомобиля.

Здравствуйте. Можно избежать уплаты.