Как подать заявление-возражение в отношении зарегистрированных прав? Спасибо

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В Вашей ситуации Все будет зависеть от того, как были зарегистрированы права и на основании чего. Существует множество тактик защиты прав и конкретная выбирается на основании исходных данных.

Для подробной проработки вопроса необходимо работать с имеющимися у Вас документами, а также, возможно, делать запросы.

При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).

Рада быть Вам полезной!

Здравствуйте. Опровергайте доводы противной стороны. Но не забывайте про ст. 56 ГПК РФ.

С, уважением

Опровергайте доводы противной стороны.