Я хотел бы продать свою долю в квартире другому держателю доли.

• г. Иркутск
Здравствуйте! Я состою в приватизации в родительской квартире в размере 1/4. Я хотел бы продать свою долю в квартире другому держателю доли. Нужно ли на это согласие родителей? В доле состоят я,отец, мать и брат.
Ответы на вопрос (8):

Согласие родителей не требуется.

если тебе, малыш, нет 18 годиков, то учи уроки пока...

Родион, согласия не требуется.

Нет, не нужно их согласие, если вы и покупатель старше 18 лет.

Если продавать -то да. Если подарить -то нет.

А сорян, не прочитала что другому. Можно, если больше 18 лет

Здравствуйте! Сначала Вы должны предложить купить свою долю всем остальным сособственниками. Если они не согласны или не ответили на Ваше предложение, можете продавать долю.

Не нужно, дарите.