Государственная итоговая аттестация видео

• г. Благовещенск
Добрый день, в программе ГИА нужно указать, что будет производиться видео съемка ответа студента. Как грамотно со стороны закона это сделать? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

что значит в программе? обращайтесь к разработчикам .с правовой точки зрения это допустимо на уровне приказа организации проводящей экзамен и если в приказе будет обоснование

Статья 152.1 Гражданского кодекса РФ — устанавливает право на изображение гражданина. Без согласия человека нельзя распространять его изображения, кроме случаев, предусмотренных законом.