Могу ли я продолжать службу на сво и если могу то в каких подразделениях?

• г. Ярославль
Добрый день, Я контрактник прохожу службу на сво, у меня ставят диагноз гипертензия 2 ст, давление 180/100, 210/120. могу ли я продолжать службу на сво и если могу то в каких подразделениях?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте"

В данном случае, с правовой точки зрения Вы вполне можете продолжать службу на сво в любых подразделениях, но только после заключения ВВК о годности.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

скажите , а служить могу в тыловых частях или на передовой?

Вполне возможно, служить могу в тыловых частях или на передовой, но только после заключения ВВК о годности.

у меня в военнике стоит категория В

с категорией В , ограничено годен, Я могу только в тыловых частях ?

Не обязательно

Добрый день, можете после одобрения ВВК, подразделения Вам скажут.