Не выделение доли при покупке недвижимости на средства маткапитала

• г. Вологда
Мной был куплен дом на средства маткапитала, когда я состояла в браке, но доли я выделила только на детей. Через год мы развелись, как теперь решить вопрос с выделением доли и нужно ли ее теперь выделять бывшему супругу? Какая ответственность может наступить, если долю не выделить и могут ли признать сделку недействительной?
Ответы на вопрос (6):

Аня, бывший супруг претендует на долю в доме?