Подача искового заявления

• г. Новосибирск
Добрый день, подскажите нам написали исправить ошибки исправили в искоуом заявлении. Подали через сайт мосгорсуд, и нам написали 10 ошибку номер дела производства что не соответствует, как исправить? В иске номер дела в шапку добавить?
Ответы на вопрос (12):

вот так написано

Прикреплённые файлы:

нужно смотреть то, что Вы уже написали.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

Да, добавьте номер дела в шапке.

Спасибо ,добавили ,надеемся примут

Исковое заявление изначально если юрист напишет, то и проблем не будет)

Да можно так

Можно заявление подать об исправлении недостатков

я выбираю Ходатайство (заявление) о повторном предьявлении ИД к исполнению. Да в шапку искового заяаления добавил номер дела ,надеюсь пройдет

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть иск и определение суда об оставлении без движения

сможете помочь ?

Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту, если не хотите позориться.

Тоесть иск правильно составить заказываем и вы помодиие все нужные документы загрузить