Должны ли мне выплачивать пособие на иждивенцев, если я являюсь инвалидом детства и получаю пенсию.

• г. Чита
Должны ли мне выплачивать пособие на иждивенцев, если я являюсь инвалидом детства и получаю пенсию. И какую сумму я должна получать?
Ответы на вопрос (4):

Каких иждивенцев?

У меня на иждивении двое обучающихся несовершеннолетних детей,

подавайте на пособие

Если они не ваши родные дети то должны.

Даже если и родные дети то семья должна быть признана малообеспеченной в установленном законом порядке закон 178 ФЗ. Также есть Путинские выплаты. Обращайтесь в опеку.