Блокировка счета после окончания банкротства

• г. Хабаровск
10.12 суд вынес определение о завершении реализации имущества, 13.12 Сбербанк разблокировал счет, а 17.12 снова счет заблокирован с указвнием, что открыта процедура банкроства.
Ответы на вопрос (1):

Ольга,

Пусть разблокируют, обратитесь с определением суда о завершении процедуры, это ошибка Сбербанка, точнее человеческий фактор.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.