Вопросы исполнительного производства и учета доходов при отпуске по уходу за ребенком

• г. Нижний Новгород

Я в отпуске по уходу за ребенком. Есть исполнительное производство на сумму 210000 рублей в отношении меня. Арестован счет, на который перечисляют пособия по уходу за ребенком. Подскажите мне судебному приставу справку о доходах нужно только мою, ведь у меня есть муж. Его доходы учитываются. Если да, то значит пристав имеет право направить детские деньги в счет погашения долга? Объясните мне, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

На данный вид дохода не может быть обращено взысканы, предоставьте приставу сведения о том, что на данный счет поступают пособия по уходу за ребенком.