Года начата внесудебная процедура банкротства, вопрос по одному займу, долг был перед мфо Займер они меня уведомили

• г. Ярославль
13.11.2024 года начата внесудебная процедура банкротства, вопрос по одному займу, долг был перед мфо Займер они меня уведомили, что долг продан КА АРКА, и в данный момент эта информация у них есть, я так и указала, но на карте еще до процедуры банкротства по судебному решению был арестован счет в Тинькофф минуя судебных приставов ФОРПОСТОМ КА,Я по своей не внимательности и огромными долгами не уточнила по какому займу был арест, теперь когда нсчата процедура банкротства я указала АРКА, узнаеться что они продали ФОРПОСТУ меня не уведомляли ни письменно ни на электроную почту, была указанна одна продажа от займепа к арке, а от арки к другим нет. Суть вопроса в том, чтотеперь мне спишут этот долг или нет? И если да то как снять арест с счета в Тинькофф так как они отказываються снимать так как указан другой кредитор, а договор один и тот же. Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Рекомендую вам обратиться к специалисту для составления соответствующих документов.

Если суммы велики, ваши расходы будут несопоставимы с кредитами.

За более подробным советом в личку.

Удачи и здоровья!

Доброе утро!

Не важно что за кредитор.

Главное, чтобы Вы номер и дату договора займа указали в списке кредиторов.

Хоть 100 раз кредиторы этот долг перепродали друг другу.

Арест наложен приставом?

Если да, то подайте заявление о приостановлении ИП.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.