Пособия по безработице

• г. Рязань
Добрый день, вы центре занятости, говорят для перечисления пособия по безработице нужна карта мир, а я говорю у меня банкротство и карт у меня нет, отказываются перечислять через почту, Что делать?
Ответы на вопрос (5):

Ставить в известность своего финансового управляющего, что нужно открыть счёт для получения пособия по безработице

Есть счёт банкротский, но они и туда отказываются перечислять

Пишите жалобу в прокуратуру по поводу незаконного отказа перечисления через почту

Да я вот и думаю сначала на имя начальника Центра написать, а потом ответ почитать в письменной форме, а не в устной

Доброе утро!

Отказ в перечислении пособий на другие счета -незаконный!

Получите официальный ответ и обжалуйте его в прокуратуру.

Свяжитесь со своим фин. управляющим для открытия спец. счета.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.