Решение суда о порядке общения с ребёнком

• г. Самара
В решении суда по порядку моего общения с ребенка прописано "Н.С. обязана совместно с Д.И. обсуждать вопросы, касающиеся, воспитания и лечения ребёнка". Т.к до этого была ситуация, что Н.С. отказывалась лечить ребёнка по назначению узкопрофильного врача (аллерголога), что подтверждено моим обращением в полицию и ее словами на допросе, то я теперь требую от нее отчет о проведенном лечении ребёнка (ребенок каждый день принимает лекарство). Она утверждает, что я в данном случае злоупотребляю родительскими правами. Так ли это?
Ответы на вопрос (4):

Мое мнение: злоупотребления правом не имеется.

Нет. Нет злоупотребления. Вы молодец, что контролируете.

Злоупотребление правом так не выглядит.

Нет. Ради ребенка надо обоим умерить свое эго.

Скорее только бывшей жене, потому как она не хотела лечить ребенка, а диагноз достаточно грозный "Риск развития бронхиальной астмы". Отсутствие лечения могло привести к дальнейшему развитию заболевания и инвалидности ребёнка. Поэтому, все что я делал - делалось в интересах ребенка.