Как составить заявление в суд и обжаловать решение

• г. Чита
Отказали в выплате на квартиру и вычеркнули из очереди мужа, пенсионера МВД, который стоит в очереди с 2013 г. 18 лет служил в МВД, есть 2 несовершеннолетних лет. В отказе ссылаются на то, что когда подавал заявление, прописка у нас с мужем была разная, (я с ребенком была прописана у мамы, а он у сестры), но когда родилась дочь в 2017 г, прописались все в одном месте. В собственности ни чего нет. Как составить заявление в суд и обжаловать решение
Ответы на вопрос (6):

Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на сайте.

С уважением.

Маргарита, образец ищите в интернете.

Уважаемая Маргарита.

Вам необходимо обжаловать отказ в судебном порядке. Конечно, в интернете много образцов подобных исковых заявлений, но лучше, всё же, для составления иска обратиться к специалисту, т.к. нюансов и особенностей много.

Сколько будет стоить составить исковое заявление?

Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки, пишите в личку обсудим.

Надо подать административный иск в суд, обжаловать отказ и восстановление по учету.