Профсоюзная организация ликвидирована по решению собрания членов профсоюза.

• г. Владивосток
Профсоюзная организация ликвидирована по решению собрания членов профсоюза. Сбербанк заблокировал расчётный счёт. как вернуть деньги профсоюзу
Ответы на вопрос (1):

По описанному - никак, Максимум - действующему профсоюзу вышестоящему (если он есть) вернут.