Как можно разделить две квартиры на троих наследников без завещания?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Только дарением

Здравствуйте, дарением, либо нечего не составлять, потом по закону сами разделят все в равных долях, если они все наследники одной очереди.

По закону в долях

Светлана, дарением, или потом разделят путем наследования, если являются наследниками одной очереди.

Светлана, по соглашению - как угодно.

Если они наследники, значит или по завещанию или по закону.

Речь о потенциальных наследниках или тех, кому хотите оставить имущество?

Можете подарить , продать им при жизни в равных долях.