Я сказала что судье что я подала ап.жалобу и восстанавливаю срок, и она сказала что отзывать не будет исп.

• г. Вологда
В общем какое дела. Суд направил в службу суд приставов исп. лист по гражд. Делу, хотя я написала о восстановл. Пропущ. Срока и апелляц. Жалобц. Я сказала что судье что я подала ап.жалобу и восстанавливаю срок, и она сказала что отзывать не будет исп. лист, так как вычтут стоимость исп. листа у них. Отправила на исп. хотя я подала ап.жалобу и восстанавливаю срок, отправила в период ап.жалобы и восстановл срокм. Рассмотрение назначено, будет назначено в январе 2025 Вот что делать. Можно ли на ее действие написать. Жалобу.
Ответы на вопрос (2):

Пишите, но толка нет.

Обратитесь к приставу с заявлением об отложении исполнительных действий.