Учимся в 3 классе. 1/3 родителей не довольны учителем, пишут всякие кляузы и т д как защитить, как и. Объяснить? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Родители в целом ничего не решают. Будет учитель работать или нет, решает директор школы или сам учитель, в плане того , что может самостоятельно уволиться. Жалобы на учителя актуальны, если там указаны реальные обвинения с доказательствами, а не всякий бред.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, а вы кто, родитель или учитель ? Если учитель, пишите ответные письма по факту клеветы. Требуйте разберательств по указанным в клевете фактам.

По каждому случая, по каждому факту, что укажут давать свои объяснения.