2 месяца судья не изготовила мотивированное решение, что делать?

• г. Иваново
2 месяца судья не изготовила мотивированное решение, что делать? Город Москва
Ответы на вопрос (5):

жалуйтесь председателю суда.

Обратитесь в Председателю Суда,с Жалобой!

Илья, вам все верно написали - однозначно нужно написать жалобу Председателю этого суда. Так как судья нарушил срок изготовления решения суда в окончательной форме. Основание - Гражданский процессуальный кодекс РФ.

Желаю вам удачи!

Даже если я не писал заявление , она все равно обязана была изготовить заявление мотивированное ?

Если это городской (районный) суд, то заявление для этого не требуется