Можно ли комиссоваться с 4 курса военного училища без выплаты денежной компенсации?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это возможно, законодательство РФ просто не содержит запрета. Желаю вам удачи!

Да, потом будете по 1000 р ежемесячно им платить

"Комиссуют" по заключению ВВК, если она признает военнослужащего не годным к военной службе. В случае отчисления курсанта из ВВУЗа в связи с неуспеваемостью, недисциплинированностью или нежеланием учиться, он обязан компенсировать расходы на свое обучение, это несколько сот тысяч рублей