Узнал пароль от эллектроного журнала, позвоните мне, нужно проконсультироваться
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Здравствуйте!
О чем Вы ? кто вам должен звонить? Мы вообще не знаем вашего телефона.
А главное -
Юристы сайта первыми никому не звонят, а если кто звонит нам для получения консультации, личные консультации юриста являются платными.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спросить18.12.2024, 20:12,
г. Саратов
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Личные консультации по общему правилу - платные.
Спросить18.12.2024, 20:28,
г. Москва
Ваш телефон не доступен тем, кто на сайте отвечает на вопросы.