Как я могу оформить мужу страховую выплату за ранения через компанию согаз

• г. Белгород
Ответы на вопрос (13):

А у вас спрака есть

О тяжести ранения

Заявление надо писать и приложить справку

Как и на каком сайте это сделать

Сайт согаз

Я не могу там вообще разобраться

Хотите самостоятельно разобраться - читайте здесь: base.garant.ru

Там написано

Вы - никак! Разве что у вас имеется соответствующая нотариальная доверенность от супруга и вы подаете заявление от его имени. Но именно к такому доверенному лицу обязательно возникнут вопросы. Как , впрочем , и к самому "доверителю".

У меня есть доверенность

Отправить им пакет документов

Кому отправить пакет документов

Заявление на получение страховой выплаты нужно оформлять в в/ч или в военкомате. Если подпись заявителя не будет удостоверена, то СОГАЗ откажет. И вам, как правильно отвечают, нужна доверенность. Кроме справки ВВК нужна справка об обстоятельствах страхового случая.

Более подробно могу объяснить в личных сообщениях.