На основании чего сдается экспресс тест мочи на выявление различных видов наркотических средств у действующих сотрудников

• г. Махачкала
На основании чего сдается экспресс тест мочи на выявление различных видов наркотических средств у действующих сотрудников МВД что должно быть постановление или приказ какое основание для проведения таких тестов
Ответы на вопрос (1):

Рустам Израилович, на основании приказа руководства. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ