Получение паспорта РФ

• г. Москва
Здравствуйте! По исполнению 45 лет сразу подала на замену паспорта на Госусли, 24 декабря 2024 года будет как 90 дней нет уведомления о получении паспорта. Где искать и куда обратиться? В МФЦ твердят одно ждите уведомления.
Ответы на вопрос (5):

Ждите, увы.

С уважением.

Уважаемая Людмила.

Обращаться следует с паспортную службу МВД. Паспорт давно должны выдать. МФЦ только посредники при передаче документов.

Здравствуйте Людмила

Вы подали заявку на замену паспорта через госуслуги. Вам должно было прийти уведомление о времени и дате приглашения на прием в МФЦ или в отдел МВД по вопросам миграции

Уведомление не приходит уже 85 сутки ? Куда мне обратиться, что бы я могла найти свой паспорт.

Но ждите тогда.