В нашей школе есть 2 смены, мой ребёнок ученик 3-го класса, занятия заканчиваются ближе к 18:00 так как вторая.

• г. Махачкала
В нашей школе есть 2 смены, мой ребёнок ученик 3-го класса, занятия заканчиваются ближе к 18:00 так как вторая. Смена, школа не обеспечивает подвоз детей второй смены до дома, из за чего ребёнок вынужден стоять час либо идти пешком по грязи больше километра
Ответы на вопрос (1):

Марина, обращайтесь с жалобой к директору школы, в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ