Заплатил госпошлину 850 и за новые номера 2000 в регистрации автомобиля отказали иза трещины на лобовом стекле

• г. Киров
Заплатил госпошлину 850 и за новые номера 2000 в регистрации автомобиля отказали иза трещины на лобовом стекле устранили пытаюсь записаться пишет сново оплатить
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей!

В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

записывайтесь через окошко с квитанцией