А найти квартиру где согласятся прописать, ценник оказывается за квартиру очень высокий.

• г. Якутск
Переехали в другой регион, живём в съёмной квартире. Нужна временная регистрация, как её сделать, если прописаться негде. Те кто сдаёт квартиры прописывать не хотят. А найти квартиру где согласятся прописать, ценник оказывается за квартиру очень высокий. Поэтому снимаем квартиру более дешёвую, но без прописки. Как быть?
Ответы на вопрос (1):

Юристы здесь вам ничем помочь не могут Вариант только один искать людей , согласных сделать вам временную регистрацию за умеренную цену