ДТП. Наезд на пешехода

• г. Орёл
Добрый день. Меня сбила машина на регулируемом пешеходном переходе. Получила перелом крестца и многочисленные ушибы. С водителем договорились, что он пока оплачивает лечение 2 месяца, как это прописать в расписке при получении от него денег. Просто зачем ещё будет требоватся лечение, это не дёшево. Как правильно написать расписку, чтоб по истечении 2-х месяцев, он также оплатил лечение
Ответы на вопрос (5):

Марина, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением расписки

Договор нужно составить, а не расписку.

Также в страховую компанию обратиться по ОСАГО.

Спасибо. Можете подсказать, как составить этот договор , может есть какой образец?

ДОГОВОР

указываете стороны и обстоятельства и что каждый должен сделать, в какие сроки.