Возможно ли заключить повторное мировое соглашение по ипотечному кредиту с Совкомбанком, если условия первого мною были нарушены.

• г. Тверь
Возможно ли заключить повторное мировое соглашение по ипотечному кредиту с Совкомбанком, если условия первого мною были нарушены. Банк направил исполнительный лист судебным приставам. Задолженность по текущим ипотечным платежам погашена. Могу подтвердить платежеспособность.
Ответы на вопрос (3):

Все зависит только от банка.

Здравствуйте!

Только если совкомбанк даст согласие.

В процессе исполнения можно, если договоритесь с банком.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1.

До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.