Возбуждение ненависти, вражды. Унижение человеческого достоинства

• г. Киров
Директор завода унижает публично. Других рабочих завода никто не досматривает. Заставляет раздеваться в проходной, рамка звенит с одной стороны с другой не звенит за неподчинение просит уволиться.
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело.

Так же в трудовую инспекцию напишите жалобу.

Руководство завода Молот подмяло всю власть в городе. Не может помочь даже вызов полиции.

Здравствуйте.

Мало ли, что он просит. Увольняться по собственному желанию - это решение исключительно работника. Заставить работодатель не вправе. Обо всех нарушениях Вы можете написать в жалобе в прокуратуру или в трудовую инспекцию.

С уважением.

Евгений, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.