Хотя сейчас давно перешли на другие стандарты передачи по WI-FI 5 ас и WI-FI 6 ax правы ли они?

• г. Тула
Срок эксплуатации оборудования указанный в паспорте превысил на много лет. Ростелеком отказывается заменить на более современное ссылаясь на то что в паспорте это рекомендация и оборудование продолжает работать. Ждите когда сломается. Хотя сейчас давно перешли на другие стандарты передачи по WI-FI 5 ас и WI-FI 6 ax правы ли они?
Ответы на вопрос (4):

Правы. Хотите - за свой счёт меняйте.

Уважаемый Елесин А.В. Это не ответ специалиста а отписка. Хотелось бы узнать у квалифицированного юриста в чём же заключается их правота на основании каких прав или законов если таковы существуют для Ростелекома. Алексей

Прокурора спросите... Вы ему доверяете?

Ну я сомневаюсь, что в договоре у них с вами оговорена бесплатная замена оборудования по этому поводу. Впрочем, проверьте. Если так - сразу иск в суд!