Как защитить себя от подозрений в использовании газа, если давно перешел на электричество?

• г. Железнодорожный

У меня отключили газ несколько лет назад мы расстроили договор с газовой службой я перешла на электричество а теперь контролёр очень хочет войти ко мне в дом подозреваю что я пользуюсь газом хотя до этого проверяли Я показала своё жилище что там нет никакого газового оборудования Я весь дом перевела на электричество какие мои действия

Ответы на вопрос (1):

Написать письмо в газовую службу о том, что Вы расторгли договор с газовой службой, и перешли на электрокотел и электроплиту