Можно ли как то обжаловать свою судимость по статье 200 УК РФ,которой была осуждена в 2000 году.

• г. Самара
Можно ли как то обжаловать свою судимость по статье 200 УК РФ,которой была осуждена в 2000 году. Препятствует устройству на работу. Ииеще вопрос, повлияет ли эта судимость на судьбу ребенка
Ответы на вопрос (2):

1. Информация о судимости будет сохраняться в базах до достижения вами 80 лет.

2. Да, ребенок скорее всего не сможет устроиться в правоохранительные органы.

Обжаловать судимость невозможно, удалить информацию из базы мад также невозможно.