Нужны ли мне какие-то разрешения для размещения отзывов от сотрудников компаний и не нарушаю ли я какие-нибудь законы?

• г. Иркутск
Ранее я работала в компаниях. Я получала хорошие отзывы от сотрудников о совей работе. Теперь я стала фрилансером и собрала себе сайт. Я хочу разместить отзывы сотрудников компаний на своем сайте, при этом я планирую указать только название компании и отдел, из которого получены отзывы. Нужны ли мне какие-то разрешения и не нарушаю ли я какие-нибудь законы?
Ответы на вопрос (5):

Нет ничего не нарушаете

Если это отзывы лично Вам размещайте без персональных данных.

Вы не используете персональные данные а значит ничего не нарушаете

Нет, при изложенных в вопросе обстоятельствах вам не нужны никакие разрешения.

Не нужно разрешений, не нарушаете ничего, если будет достоверно видно, что это было в период Вашей работы в такой то организации.